Официальная информация Официальная информация
Новости Новости
Объявления Объявления

Пять юных боксеров прошли в финал и показали отличные результаты

С 28 по 31 мая в г.Саратове прошло Открытое Первенство города, посвящённое памяти мастера спорта СССР С.Н. Федосова. 

 

В соревнованиях принимали у участие боксеры отделения бокса спортивной школы р.п. Степное тренера Алексея Паращенко.

 

В финал прошли пять наших боксеров и показали следующий результат: 

Синельников Влад - 1 место;

Щекотихин Александр - 1 место;

Орлов Иван - 2 место;

 Котов Мирон - 2 место;

Журавлев Семен -2 место;

Полубаринов Кирилл -3 место;

 

Ребята были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Соревнования прошли на высоком уровне. Пожелаем ребятам дальнейших побед! Так держать! Слова благодарности родителям в организации поездки на соревнования.

Контакты